Petit brûle - parfum tripode en or (18kt), la panse à décor en relief de feuillages, deux anses en forme de tresses s'élèvant du bord. Poinçon sur la base: Liheng. H.: 3 cm On y joint un petit brûle - parfum en bronze de patine jaune. XXe siècle. H.: 2,8 cm