Lot n° 6

CHINE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux poissons en argent articulé (petits accidents et manques), l'un orné d'un élément triangulaire serti de paillons (manques). Poids brut: 148 g L.: 26 et 14 cm