Ensemble de gravures et lithographies toutes signées... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Ensemble de gravures et lithographies toutes signées en très bon état comprenant: MARQUIS, STECKHOFFER, TOLCK et AEGERTER Jeune fille au soleil, Dessin à la sanguine