Lot n° 264

BUFFET Bernard (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Carmen Portofolio in-plano, suite de quinze lithographies 78 x 58 cm Gravées par par Charles Sorlier sous la direction de Bernard Buffet. Achevé d'imprimer sur les presses de Mourlot à Paris en octobre 1981 pour le compte des éditions Mazo et Cie Numérotées 139/180 et signées au crayon Bernard Buffet