Lot n° 252

SCHNYDER Albert (1898 - 1989)

Résultat :
Estimation :

Grands champs devant le hameau Lithographie en noir 33 x 62 cm Signée en bas à droite, datée 1967 Tirage 35 exemplaires Très belle épreuve toute marge