Lot n° 234

TRAFFELET Friedrich Eduard (1897-1954)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de six aquarelles évoquant les hauts faits de l'armée suisse à travers les âges. 23 x 39 cm Signées en bas à droite