Lot n° 12

Charles MARCON (né en 1920)

Résultat :
Estimation :

«Tauromachie» Peinture sur papier marouflée sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et datée 72 100 x 65 cm Pliures et petits accidents au papier notamment sur le pourtour