Lot n° 27

Saül STEINBERG

Estimation :

Steinberg records. 1966. Lithographie. 170 x 210. [327 x 392]. Impression en couleurs. Très belle épreuve contrecollée sur un disque en acier émaillé, numérotée, signée et datée au crayon bleu