Lot n° 18

Victor LAKS

Résultat :
Estimation :

[Sans titre]. 1977. Sérigraphie. 500 x 400. [650 x 500]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin glacé, numérotée, signée et datée. Pli cassé vertical dans la marge de droite. Toutes marges