Texturologie, planche de l'album Aires et lieux, 1958, lithographie en couleurs, 46,5 x 28,5 cm, marges 65 x 50 cm (Webel 637), belle épreuve signée, datée, titrée et numérotée 24/30, tirage total à 45 épreuves, très légèrement jaunie, cachet sec de L'oeuvre gravé