Le Violoniste amoureux, 1967, eau-forte et aquatinte, 30,5 x 23,5 cm, bonnes marges (Cramer 3), bonne épreuve signée et numérotée 24/35, grande déchirure de l'angle supérieur gauche à l'angle inférieur droit passant par la sujet, probablement collée, non examinée hors du cadre