Le Port des pêcheurs à Saint-Tropez, 1958, eau-forte, 24 x 28,5 cm, marges 29 x 44 cm (Lioré et Caillé 1549), belle épreuve signée et numérotée 2/33, sur papier ancien. On joint du même, Le Clocher, eau-forte, épreuve signée et numérotée, de Henri Landier, deux eaux-fortes (dont une en couleurs), épreuves signées, un catalogue d'exposition Dunoyer de Segonzac, 1967 et une carte de voeux illustrée par Laboureur. Ensemble 6 pièces