Lot n° 37

Estimation :

Deux sujets en biscuit et émaux de la famille verte représentant deux immortels debout sur des terrasses tenant un bâton de longévité et une jardinière fleurie. Chine, XVIIIème Haut: 33cm et 34,5cm (Petittes égrenures et restauration à la terrase de l'une)