Bague en or gris sertie d'un saphir jaune de Ceylan... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir jaune de Ceylan de 7,78 cts sans modification thermique Certificat GIA épaulé de 2 diamants brillantés, Poids brut: 5,5g