Bague en or gris sertie d'un saphir birman de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'un saphir birman de 4,42 cts sans modification thermique Certificat SSEF épaulé de 2 diamants taille coussin, Poids brut: 4,8g