Paire de puces d'oreilles en or gris serties d'un... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or gris serties d'un diamant taille ovale de 1,90 cts K SI1 Certificat HRD et 1,79 cts L SI1 Certificat HRD, Poids brut: 3g