Couvert de service à poisson en métal doré à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à poisson en métal doré à décor de rameaux, le manche en argent fourré à décor de guirlandes de gui et cannelures à rubans croisés
Poids brut : 240 g