Lot n° 19

PIERRE PAULUS DU CHATELET (1881-1959)

Résultat :
Estimation :

Vu de la Sambre Huile sur toile collée sur panneau Signée en bas à droite Olie op doek geplakt op paneel Rechts onderaan gesigneerd 31,7 x 48,8 cm