Paysage avec ruines Huile sur toile Signée en bas à droite Olie op doek Rechts onderaan gesigneerd 27 x 60 cm Bibliographie/ Bibliografie: Reproduit dans "En Nature", La Société libre des Beaux-Arts, D'Artan à Whistler