Lot n° 9

ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Estimation :

Porteuse d'eau "Congo", vers 1950 Plâtre patiné Signé sur la terrasse Gepatineerd plaster Gesigneerd op de rand H. 260 cm