BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BAGUE dont le chaton est serti d'une intaille ovale et plate gravée d'une tête d'homme barbu casqué de profil Or et cornaline. Petit éclat en bordure XVIIIème siècle pour l?intaille Haut_1,8 cm pour l?intaille