BAGUE ornée d'un décor en granulation et sertie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE ornée d'un décor en granulation et sertie d'une intaille ovale gravée d'un Eros tenant un lièvre Or et cornaline orangé Art romain, IIème - IIIème siècle Haut_de l'intaille_1 cm Diam_de la bague_2,4 cm