BAGUE dont le chaton ovale est serti d'une grande... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE dont le chaton ovale est serti d'une grande intaille gravée d'un portrait de Socrate Argent et cornaline XVIIème siècle pour l'intaille Haut_3 cm