BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un camée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE dont le chaton ovale est serti d'un camée représentant le portrait en buste d'un homme coiffé d'une toque Or et agate à trois couches. Cassures XVIIIème siècle Haut_2,8 cm