Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BROCHE dont la monture ajourée, garnie de perles et de diamants, est sertie d'un camée ovale représentant un portrait en buste d'Antinoüs Or, perles et diamants XIXème siècle Haut_3,4 cm