Portrait de femme Panneau 33,5 x 26 cm Provenance:Collection Boujol. Exposition: Collections privées de Béziers et sa région, seconde exposition, Béziers, Musée des Beaux-Arts, 1969, n° 6 (Ecole Française ou d'Italie du Nord de la fin du XVIème siècle)