Lot n° 13

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

Encre et polychromie sur papier, portrait d'ancetre assis sur un fauteuil, accompagne de son serviteur devant une fenetre. (Petits accidents). Dimensions: 137 x 78 cm Encadre sous verre. Provenance: Ancienne collection de Monsieur S