Ensemble de deux bagues en or jaune et or rose 18K: - Une bague ornée d'un diamant taille ancienne serti griffe, le chaton ajouré. Tour de doigt (modifiable): 51 Poids brut: 2,4 g - Une bague ornée d'une petite perle de culture, serti griffe. Tour de doigt (modifiable): 52 Poids brut: 1,2 g