Deux danseuses et une étude de chaussons, techniques mixtes (craie, bic, crayon gras, sanguine…), monogrammées en bas en droite pour deux et un signé en bas à droite. 25 x 32,5 cm ; 46 x 55 cm ; 53 x 41,5 cm