Bague "Tête de Panthère"
en or partiellement émaillée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague "Tête de Panthère"
en or partiellement émaillée pour reproduire le pelage, les yeux rehaussés de pierres rouges. Années 1960.
Poids: 7,80 g. TDD: 51,5. (manque la pierre de la gueule).