Lot n° 315

Eugène Delahogue (1867-1934)

Résultat :
Estimation :

Vue de l'oasis à Gafsa, Sud Tunisie Huile sur toile non signée et située en bas à gauche. 41 x 33 cm Un certificat de Monsieur Frédéric Chanoit sera remis à l'acquéreur