"NARCISSE" Belle sculpture verticale en cristal transparent, technique du casting. Beau travail de polissage; graphisme symbolique et minimaliste entre le signe et la figure, également proche de la fleur. Signée à la pointe et datée 1999. Réalisée en République Tchèque. Haut.: 95 cm Larg.: 30 cm Prof.: 10 cm