LA MEUTE AU BORD DE L'ÉTANG GRAND CERF REGARDANT UNE MEUTE TRAVERSANT L'ÉTANG TIR À LA GROOSE EN HIVER DEUX CHEVAUX DE SELLE ATTENDANT LE RETOUR DE LEUR CAVALIERS Quatre grandes aquarelles gouachées sous le même cadre mouluré baguette verte et or, trois datées 1869. Haut.: 24 cm - Larg.: 34 cm (x2) Haut.: 15 cm - Larg.: 23 cm Haut.: 13,5 cm - Larg.: 21,5 cm Provenance: Comtesse de Miramon Fitz-James