"FLUORENSCENCE" Flacon en verre soufflé de forte densité; décor intercalaire de flammèches partant de la base pour s'épanouir sur la panse, de couleur variable selon le principe du dichroïsme. Bouchon du même décor. Signé et daté 2003. Haut.: 31 cm Larg.: 17 cm