TAPISSERIE , laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle,... Lot 288
Résultat :
Estimation :
TAPISSERIE , laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure au village et oiseaux, avec sa bordure de guirlandes de fleurs, galon bleu avec signature tissée M.R.DAVBVSSON.I.DVMONTEIL (restaurations et retissages). 3,14 x 3,71 m.