BAGUE en platine formant un dôme stylisant une marguerite au coeur serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 1.30 ct dans un entourage de diamants d'environ 0.20 ct chacun. Ce motif central est souligné d'une ligne de diamants taillés en baguette et disposés en chute. PB: 16 g Manque une pierre