PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18 K,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18 K, ornés chacun d'une perle de culture, centrée sur une croix, retenant un motif ovale émaillé d'un motif féminin de profil et rehaussé de diamants taillés en rose. Petits manques. PB: 7,30 g