BRACELET souple, coulissant, en or jaune 18 K... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BRACELET souple, coulissant, en or jaune 18 K ciselé, stylisant une ceinture. Le motif central ovale est rehaussé d'émail noir et de demi-perles fines. Boucles également rehaussée d'émail noir. PB: 46 g Petits manques et accidents