Lot n° 614

Estimation :

"Portrait de famille". Huile sur toile signée à droite au dessus de la table : D. Haringh. F. (Restaurations). Dim : 83 x 109 cm Important cadre en bois doré. Provenance : Vente à Drouot du 27.05.1938. Me Champetier de Ribes. lot n° 41