India Dreams - Khajurâho Grand pastel fait à l'occasion de la préparation de la série qui débuta en 2002. C'est à Khajurâho que ce trouve le temple aux célèbres bas-reliefs érotiques que l'on voit à l'arrière-plan. Encadré, signé et daté 2001, 65x50 cm