Lot n° 443

Moser KARLSBAD

Estimation :

Pied de lampe à base renflée plate et fût cylindrique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuillages de gui dans les tons verts sur fond orangé. Signé «Moser Karlsbad« et monogrammé. Vers 1920. H: 29,5 cm