Lot n° 442

D'ARGENTAL

Estimation :

Vase à corps pansu et long col droit évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns nuancés rouge sur fond hjaune opaque. Signé «D'Argental«. Vers 1920. H: 25,5 cm