Deux pièces. Une quenouille et son support tripode... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux pièces. Une quenouille et son support tripode à décor
bleu rouge et jaune, datée 1884 et chiffrée IF et une
quenouille siège à décors géométriques sculptés d'Europe
Centrale. Fin XIXe siècle.
H. 123 et 150,5 cm.