Le Titien, Stylo plume série limitée à 88 exemplaires (n° 65), en hommage au grand peintre italien du 15ème siècle de l'école vénitienne, Titiano Vecellio. En résine bleue marbrée, attributs et bague en argent finement ciselés, corps en marbre marron. Plume or 18 carats large, remplissage à piston. Avec son coffret et encrier en marbre.