Lot de trois nature mortes: - Nature morte aux... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Lot de trois nature mortes: - Nature morte aux fruits, reproduction Falchetti - Paule GALONNIER, Nature morte aux pommes, Huile sur toile, signée et datée 71 en bas à gauche, 37 x 46 cm - Nature morte aux oranges, huile sur toile, 24,5 x 34 cm