Lot comprenant 6 sous verres et divers: - Pau... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant 6 sous verres et divers: - Pau Luis FORNES (1930-2006) Femme nue aux fleurs signé et daté 76 en bas à droite - Le lièvre et la tortue - MEUNIER Nature morte signé et daté 1937 - Portrait jeune garçon - Portrait Fillette au col bleu signé ATTEMS et daté 49 - Marine Jacques Photo Le champ