Lot de gravures, lithographies et divers comprenant:... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot de gravures, lithographies et divers comprenant: - Maurice MOURLOT le lapin à côté de la casserole, lithographie, signé et numéroté 1/12 - DULAC, Ruelle, Lithographie, signé et numéroté 180/250