CHARLES LE CHAUVE (840-877). Denier, Paris c.... Lot 344
Résultat :
Estimation :
CHARLES LE CHAUVE (840-877). Denier, Paris c. 864-875 (AR, 1,75g - 21mm). Depeyrot 763, M&G 833. Patine sombre. Flan ondulé. TTB+ CHARLES LE CHAUVE (840-877). Ar Denier, Paris c. 864-875 (AR, 1,75g - 21mm). Depeyrot 763, M&G 833. Dark tone. Waved flan. VF+ CHARLES LE CHAUVE (840-877). Ar Denier, Paris c. 864-875 (AR, 1,75g - 21mm). Depeyrot 763, M&G 833. Dark tone. Waved flan. VF+