Lot n° 43

GAILLARD (Marius-François)

Résultat :
Estimation :

Manuscrit musical autographe signé en de nombreux endroits, intitulé «Concerto leggero pour alto et orchestre». Systèmes de 24 portées sur 108 pp. in-folio, 3 mouvements dont un avec page de titre particulière, le tout placé sous une chemise de papier à musique avec titre général. Partition d'orchestre avec partie de soliste