Lot n° 14

École Napolitaine du XIXe siècle

Estimation :

«Eruption du Vésuve animée de personnages et de bateaux de pêche» Gouache Annotée «A.12 Sett. nel 1806» en bas au milieu 15,5 x 20,8 cm